?
歡迎光臨長春市華信科瑞光電技術有限公司

產品中心

組件

主頁 > 產品展示 > 組件 >

?

  • MPO 跳線

    MPO 跳線

    特點 ●低插入損耗和回波損耗 ●良好的互換性和耐久性 ●高溫穩定性 ●符合Telcordia GR-1435-COREt 應用 ●有線電視和多媒體 ●電信網絡 ●千 兆位以太網 ●有源器件終端 規格 參數 單位

    More +
  • 隔離器芯

    隔離器芯

    規格 參數 單位 單 級 單 級 PMD 補償 雙 級 中心波長( C ) nm - 1310, 1480, 1550, 1590 峰值隔離度(PIS) dB Min 42 42 56 隔離度( C 15nm, 23 o C, All SOP) dB Min 32 32 46 插入損耗(IL)( C , 15nm, 23 o C, All SOP) dB M

    More +
  • <b>光纖跳線</b>

    光纖跳線

    規格 參數 單位 UPC APC 光纖類型 - - Single Mode 插入損耗(IL) dB Max 0.2 (典型值0.15dB) 0.2 (典型值0.15dB) 回波損耗(RL) dB Min 50 60 重復性(DIL) dB Max 0.1 角度 Degree - NA 8 頂點偏移 mm Max 50 50 纖芯凹

    More +
  • 尾纖

    尾纖

    規格 參數 單位 規格 波長 nm - 98015 131040 157550 1310/155050 增透膜反射系數 - - R0.1% @lc, R0.25%@工作波長范圍 楔角 度 - 8 0.2 光纖類型 Corning SMF-28E Hi 980 Hi 1060 工作溫度 o C - -5 ~ 85 儲存溫度 o

    More +
  • 準 直 器

    準 直 器

    規格 參數 單位 規格 工作波長范圍 nm - 131040和/或157550,或客戶要求的波長 工作距離 mm - 5~30 插入損耗(@ C , 23 o C) dB - 0.15 (典型值), 0.18 (最大值.) 光腰 mm 最大值 0.5 回波損耗(RL) dB 最小值

    More +
15 條記錄
真钱梭哈 掌上英雄联盟 贵州麻将聚友辅助 六合彩开奖查询 青海快3开奖 11选53胆拖5多少钱 浙江6十1开奖号码详情 网赌百人牛牛技巧 在自家做蛋糕赚钱吗 时时彩稳赚的方法有吗 现在开什么超市赚钱 襄阳麻将卡五星规则 快三大小单双计划软件下载 太吾绘卷画舫赚钱 天津时时可以网上买吗 360彩票老时时彩走势图 超赢管理软件